Яндекс.Метрика





Лучшие - экономичные

С целью популяризации индустриального малоэтажного строительства экономкласса и современных технологий домостроения, Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства запустило проект по созданию выставок строительных технологий под рабочим названием «Лучший поселок НАМИКС». На распространенных в европейских странах подобных выставках все желающие могут в течение нескольких месяцев после открытия посетить полностью построенные дома, зачастую уже купленные и полностью отремонтированные и меблированные. По словам президента НАМИКС Елены Николаевой, выставка дает беспрецедентную возможность: дома можно фактически примерить на себя, как одежду в магазине. Выставочные площадки планируется открыть сначала в Центральном федеральном округе, затем на Урале и в Сибири. Основным требованием к участникам является наличие действующего производства экономичных, не дороже 30 000 рублей за 1 кв. метр, энергоэффективных и качественных домов. Первая выставка в рамках данного проекта открывается в партнерстве с группой компаний MOZAIK Development в сентябре 2010 года. Расположится она в Дмитровском районе Московской области, на территории коттеджного поселка Смартвилль Дмитровка, где построят около 20 домов,, и будет работать ровно год, затем дома будут проданы и станут частью жилого коттеджного поселка.

Последние новости

 

 

Статьи по частному строительству

Лазерные уровни и их применение
25.04.2024

Лазерные уровни – это инструменты, используемые для создания горизонтальных и вертикальных линий или плоскостей с высокой точностью.

...
Подробнее...

Основные моменты при ремонте кровли
02.04.2024

Ремонт кровли - это важный этап в поддержании целостности и функциональности здания. Вот основные моменты, которые следует учитывать при проведении ремонта кровли.

...
Подробнее...