Яндекс.Метрика





Металлическая черепица, подобная керамической

Металлическая черепица, подобная керамическойОчередное ноу-хау финских специалистов Ruukki - модульная металлочерепица Finnera, похожая на натуральную керамическую. Новинка представляет собой листы небольшого размера, что практически исключает неоправданные отходы и упрощает монтаж кровли. Поверхность металлочерепицы защищена инновационным прочным покрытием Purex. А уникальный загиб передней кромки листа максимизирует сопротивляемость кровли погодным условиям и придает ей отличный бесшовный вид.

Finnera удобна для складского хранения, транспортировки и эксплуатации. Продается в комплекте, готовом к монтажу. Производитель дает гарантию 15 лет на эстетические и 40 лет на технические свойства изделия.

Последние новости

 

 

Статьи по частному строительству

Лазерные уровни и их применение
25.04.2024

Лазерные уровни – это инструменты, используемые для создания горизонтальных и вертикальных линий или плоскостей с высокой точностью.

...
Подробнее...

Основные моменты при ремонте кровли
02.04.2024

Ремонт кровли - это важный этап в поддержании целостности и функциональности здания. Вот основные моменты, которые следует учитывать при проведении ремонта кровли.

...
Подробнее...