Яндекс.Метрика





«Хенкель Баутехник (Украина)»

В Вышгороде на заводе компании была проведена модернизация линии по производству жидкой продукции: краски и штукатурки. Было инвестировано 1,5 млн грн.

Ранее погрузка емкостей с жидким содержимым на паллеты производилась вручную. Сегодня операция осуществляется на роботизированной автоматической линии, которая может производить параллельно два разных продукта. Такая модернизация дала возможность увеличить производительность линий фасовки в два раза.

Заместитель гендиректора компании «Хенкель Баутехник (Украина)» Николай Лоза заявил: «Компания постоянно чутко реагирует на какие-либо изменения в потребностях наших клиентов. Инвестиции в объеме 1,5 млн гривен в обновление линий, производящих штукатурку и краску, вызваны повышением спроса на штукатурки и краски. Он уже почти достиг докризисного уровня 2008 г.».

Последние новости

 

 

Статьи по частному строительству

Лазерные уровни и их применение
25.04.2024

Лазерные уровни – это инструменты, используемые для создания горизонтальных и вертикальных линий или плоскостей с высокой точностью.

...
Подробнее...

Основные моменты при ремонте кровли
02.04.2024

Ремонт кровли - это важный этап в поддержании целостности и функциональности здания. Вот основные моменты, которые следует учитывать при проведении ремонта кровли.

...
Подробнее...