Яндекс.Метрика





Защитим древесину!

Защитим древесину!Лессирующая пропитка для древесины хвойных и лиственных пород Diifatex Agua Antiseptik предназначена для наружных работ. Данный продукт разработан для защиты древесины от грибка, плесени и мха. Покрытие экологически безопасно и состоит из акриловой дисперсии, воды, пигмента и антисептика. Устойчивая к воздействию атмосферных факторов, обладает грязеотталкивающими свойствами, отличной светостойкостью, не образует капель и подтеков при нанесении.

Применяется для обработки деревянных поверхностей любых видов (деревянные панели и фасады, заборы, вагонка, мебель). Пропитка разбавляется водой. Она не скрывает текстуру дерева, подчеркивает его природную красоту. Образует долговечное защитно-декоративное покрытие с приятным шелковистым глянцем.

Цвета: прозрачный, белый, сосна, тик, махагон, орех, дуб, палисандр.

Площадь покрытия: около 12м2/л.

Последние новости

 

 

Статьи по частному строительству

Лазерные уровни и их применение
25.04.2024

Лазерные уровни – это инструменты, используемые для создания горизонтальных и вертикальных линий или плоскостей с высокой точностью.

...
Подробнее...

Основные моменты при ремонте кровли
02.04.2024

Ремонт кровли - это важный этап в поддержании целостности и функциональности здания. Вот основные моменты, которые следует учитывать при проведении ремонта кровли.

...
Подробнее...