Яндекс.Метрика





Кожаный пол

Натуральная кожа — качественный материал, но мягкость и низкая износостойкость не позволяли применять её в качестве напольного покрытия. Однако компании CORKSTYLE удалось создать настоящие кожаные полы CorkLeather. Верхний, несущий слой полов изготовлен из натуральной кожи толщиной 2,5 мм. Чтобы увеличить надёжность и износостойкость, её спрессовали до максимально возможной плотности и покрыли высокопрочным финишным лаком. Само покрытие сделано в виде плит размером 915 х 305 мм с кожаным верхом, основой которых служит HDF толщиной 6,8 мм, а подложкой — пробковый лист (1,2 мм). Система замкового соединен ия Uniclick даёт возможность быстро и просто смонтировать полы. Коллекция CorkLeather включает плиты из 15 различных видов кожи.

Кожаный пол 

Производитель: CORKSTYLE, Швейцария.

Цена 1 м2: 125$.

Последние новости

 

 

Статьи по частному строительству

Лазерные уровни и их применение
25.04.2024

Лазерные уровни – это инструменты, используемые для создания горизонтальных и вертикальных линий или плоскостей с высокой точностью.

...
Подробнее...

Основные моменты при ремонте кровли
02.04.2024

Ремонт кровли - это важный этап в поддержании целостности и функциональности здания. Вот основные моменты, которые следует учитывать при проведении ремонта кровли.

...
Подробнее...