Яндекс.Метрика





Установка антенн

Телевидение настолько  прочно вошло в нашу жизнь, что мы не представляем, как без него можно существовать. Но телевизор ничего не покажет без хорошей антенны, и ее установка – важное и ответственное мероприятие.

Выбрать и установить антенну для вашего телевизора несложно. Для этого нужно лишь ответить для себя на несколько простых вопросов:

  • Что взять, эфирную антенну или спутниковую?
  • Какую именно антенную систему выбрать?
  • Установить антенну самому или обратиться к специалисту?

Эфирные антенны

В последнее  время реклама активно навязывает покупателю установку спутникового ТВ. Да, конечно, огромное количество самых разнообразных  каналов и отличное качество картинки – это замечательно. Но часто в доме или квартире не обойтись и без обычной антенны. Например, когда:

  • у вас в квартире несколько телевизоров.
  • вы редко смотрите телевизор, и вам не нужно большое количество каналов.
  • в вашем доме нельзя установить спутниковую антенну (нет окон на юг или препятствия южной стороны).
  • вы решили установить комбинированный вариант из спутниковой тарелки и эфирной антенны

Эфирные антенны  пригодятся в доме всегда, тем более  их стоимость гораздо ниже стоимости спутниковых антенн. Монтаж "эфирок" ненамного проще этого процесса для тарелок, и лучше не заниматься этим самостоятельно. Доверьте эту работу специалистам.

Эфирные антенны  бывают разными: от простых и незамысловатых, привычных нам с советских времен до современных, оснащенных дополнительными функциями. Мы предлагаем вам большой выбор эфирных антенн и антенных комплексов. Если вы не знаете, что именно подойдет вам, обратитесь к нашему консультанту (заполните форму сверху, или воспользуйтесь контактными данными).

Спутниковые антенны

Если ваш выбор спутниковая антенна, тогда добро пожаловать в мир цифрового телевидения, мир бесконечных возможностей, ограниченный только вашей фантазией и финансовыми возможностями. Интересно, когда  ученые в 1957 году запускали первый искусственный  спутник Земли, понимали они значение своего изобретения  или нет?

Сегодня в небе над экватором земли (на геостационарной орбите) неподвижно висят несколько десятков спутников, обеспечивающих человечество качественным телевизионным сигналом. Из европейской части России, мы можем принять сигнал с некоторых из них. Чтобы разобраться во всех особенностях приема спутникового сигнала читайте раздел о спутниковых системах

Вы  можете представить себе современный  мир без спутникового телевидения?  Вряд ли. И наверняка сами задумывались  о покупке спутниковой антенны. Антенна цена на которую невысока сегодня продаётся практически на каждом углу. Но прежде чем принять решение и купить спутниковую антенну, выясните, можно ли поставить антенну именно в вашем доме.

Для этого определите, на какую сторону света выходят  окна и нет ли препятствий для  сигнала (например, домов или высоких деревьев).

Установка антенн

Многим кажется, что они смогут справиться с этим делом самостоятельно. Да, действительно, монтаж антенн – процесс несложный и довольно понятный, но его правильное осуществление требует определенных знаний и навыков. Да и каждый должен заниматься своим делом, поэтому доверьте лучше установку спутникового ТВ в вашем доме специалисту. Монтаж антенных комплексов на месте - это одно из направлений нашей деятельности, мы гарантируем Вам качество и низкие цены,  оцените галерею наших работ и ознакомьтесь с прайс-листом на антенны под ключ.

 

Статьи по частному строительству

Лазерные уровни и их применение
25.04.2024

Лазерные уровни – это инструменты, используемые для создания горизонтальных и вертикальных линий или плоскостей с высокой точностью.

...
Подробнее...

Основные моменты при ремонте кровли
02.04.2024

Ремонт кровли - это важный этап в поддержании целостности и функциональности здания. Вот основные моменты, которые следует учитывать при проведении ремонта кровли.

...
Подробнее...

Основы энергоэффективного проектирования
Способы утепления дома. Материалы для утепления.
Отопление в доме
Гидроизоляция подвала
Энергоэффективность. Теплее или дешевле?
Энергоэффективные дома в Европе. Коттедж по-датски.
Строительство и закон: контролируемая стройка
Осмотр и выбор участка в лесу
Здоровый дом: возвращение к истокам
Утепление междуэтажных перекрытий
Крепеж и его роль в строительстве
Дом в финском стиле
Как построить гараж на участке. Типы гаражей.
Строительство подвала. За и против.
Проект дома. Что нужно знать?
Термодинамика строительства


Правовые и организационные вопросы строительства

Планирование строительства
Очередность строительных работ

Новости строительства

Радиатор Case - радиатор невидимка
27.01.2015
Case - это ответ фирмы Terma на тендецию прятать радиатор. Радиаторные экраны, за которыми в квартирах и домах......
Подробнее...

Презентация дверей Barausse
27.01.2015
13 ноября в салоне Openini состоялась презентация новой экспозиции дверей Barausse...
Подробнее...

Новый насос от SFA
29.10.2014
Компания SFA запустила производство бытового санитарного насоса SANIFLOR, который в состоянии откачивать воду из душевых кабин, оборудованных трапами или низкими поддонами...
Подробнее...

Все новости