Яндекс.Метрика





Как украсить детскую комнату к Новому году – несколько идей

Новый год - это сказочный праздник, в особенности для ребенка. Поэтому украшение комнаты к этому празднику уже считается сказкой. Украсить детскую комнату к Новому году можно различными сказочными персонажами и яркими цветами.

Новый год - это сказочный праздник, в особенности для ребенка. Поэтому украшение комнаты к этому празднику уже считается сказкой.

Украсить детскую комнату к Новому году можно различными сказочными персонажами и яркими цветами. Хорошо если ребенок будет активно участвовать в украшении своей комнаты и самостоятельно принимать некоторые решения.

Детскую мебель можно украсить различными наклейками, на которых будут изображены Дед Мороз, Снегурочка, баба-яга, змей Горыныч и другие сказочные существа. Яркие новогодние светильники разнообразят комнату и сделают ее веселой. Можно использовать светильники по отдельности, а можно сгруппировать их и развесить по разным углам детской.

На полочках можно рассадить кукол из любимых сказок. Разрешите ребенку самостоятельно расставить кукол, так как ему нравится.

Украсить комнату можно игрушками из войлока и дерева. Такие игрушки безопасны для ребенка и не надо беспокоиться, что он ее разобьет и поранится.

Прекрасным украшением комнаты станет рамка, сделанная своими руками. Рамка обтягивается тканью, которая должна быть нарядной, интересной и яркой. Например, можно подобрать материал, который будет соответствовать наступающему году по восточному календарю. Например, в год Лошади, можно использовать белую, коричневую или молочную расцветку. Умеете работать в технике «пэчворк», тогда используйте ее в отделке рамки. Для тех, кто умеет вязать, можно связать полотно, а потом обтянуть им рамку. Если под материал подложить поролон или другой мягкий материал, то рамка станет объемной, мягкой и к ней можно приколоть различные игрушки или носочки для подарков. Внутри рамки можно создать коллаж из различных предметов, которые символизируют Новый год.

Кроме одной большой рамки можно сделать несколько маленьких и развесить по всей стене. При этом ребенок самостоятельно наполнит рамки.

Вместо рамки можно использовать большой ватман. Бумага вешается на стенку и ребенок самостоятельно раскрашивает его. На ватмане можно нарисовать елку, Деда мороза или подарки, которые хочется получить на Новый год.

Подоконник детской комнаты можно украсить ватой, которая будет символизировать белый снег. Из белой бумаги вырезать снежинки и наклеить на окна. Таким образом, получаются снежинки, которые медленно опускаются на землю.

На окнах, с помощью специальных красок, можно нарисовать зимние пейзажи или новогодние атрибуты. Не стоит бояться, что краска останется на стекле. После нанесения на поверхность краска превращается в пленку, которая легко снимается и используется на любой другой поверхности.

Наклейки, краски, фломастеры, игрушки, снежинки, фонарики, цветная бумага и много других материалов можно использовать для украшения детской комнаты к Новому году.

 

Статьи по частному строительству

Основные моменты при ремонте кровли
02.04.2024

Ремонт кровли - это важный этап в поддержании целостности и функциональности здания. Вот основные моменты, которые следует учитывать при проведении ремонта кровли.

...
Подробнее...

Основы энергоэффективного проектирования
Способы утепления дома. Материалы для утепления.
Отопление в доме
Гидроизоляция подвала
Энергоэффективность. Теплее или дешевле?
Энергоэффективные дома в Европе. Коттедж по-датски.
Строительство и закон: контролируемая стройка
Осмотр и выбор участка в лесу
Здоровый дом: возвращение к истокам
Утепление междуэтажных перекрытий
Крепеж и его роль в строительстве
Дом в финском стиле
Как построить гараж на участке. Типы гаражей.
Строительство подвала. За и против.
Проект дома. Что нужно знать?
Термодинамика строительства


Правовые и организационные вопросы строительства

Планирование строительства
Очередность строительных работ

Новости строительства

Радиатор Case - радиатор невидимка
27.01.2015
Case - это ответ фирмы Terma на тендецию прятать радиатор. Радиаторные экраны, за которыми в квартирах и домах......
Подробнее...

Презентация дверей Barausse
27.01.2015
13 ноября в салоне Openini состоялась презентация новой экспозиции дверей Barausse...
Подробнее...

Новый насос от SFA
29.10.2014
Компания SFA запустила производство бытового санитарного насоса SANIFLOR, который в состоянии откачивать воду из душевых кабин, оборудованных трапами или низкими поддонами...
Подробнее...

Все новости